В первых числах декабря на Майдане откроют каток

Вход будет стоить столько же, сколько и в 2009 году — 10 грн. для детей и 35 грн. для взрослых за 45 минут катания

Уже в декабре пойдем на столичный каток под открытым небом

На главной площади столицы начались подготовительные работы по заливке катка. Уже установлен фанерный подиум, проложены трубы для охлаждения воды и построены деревянные домики для хранения, сушки и выдачи коньков. Каток площадью 20 х 30 м будет открыт для всех желающих уже 3 декабря и проработает до середины марта. На катке смогут одновременно кататься до 100 человек.

По словам Игоря Копыла, директора фирмы-подрядчика, вход на каток будет стоить столько же, сколько и в 2009 году — 10 грн. для детей и 35 грн. для взрослых за 45 минут катания.

Напомним, что 15 декабря на Майдане закончат монтировать новогоднюю елку, для которой были сделаны специальные светодиодные конструкции с рисунками национальных орнаментов. Также 15 декабря вокруг Монумента Независимости будет построена ярмарка, которая проработает до 15 января. В деревянных домиках будут продавать шоколад и новогодние игрушки.

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=10296

Добавил: Дата: Ноя 23 2010. Рубрика: Киев. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua