Украина ожидает от РФ увеличения товарооборота

Об этом заявил секретарь СНБОУ Андрей Клюев на встрече с председателем Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергеем Нарышкиным.

По данным пресс-службы СНБОУ, стороны отметили, что внешнеторговый оборот в 2011 году достиг рекордных показателей за последние 20 лет.

По мнению обеих сторон, в текущем году наконец-то заработает Зона свободной торговли в рамках стран СНГ, что приведет к существенному росту товарооборота между всеми участниками этого соглашения.

Во время встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в авиационной, ракетно-космической отраслях промышленности и атомной энергетике.

Более предметно были рассмотрены вопросы взаимодействия в газовой сфере.

Клюев выразил надежду, что переговоры относительно пересмотра условий газовых контрактов будут завершены в ближайшее время.

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=18734

Добавил: Дата: Фев 20 2012. Рубрика: Экономика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты, но вы можете посредством trackback отвечать с вашего сайта

Комментарии недоступны

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua