Украина движется в Европу ускоренными темпами

Темпы евроинтеграции Украины не замедлились, а ускорились.

Об этом заявил Премьер Николай Азаров в эфире Харьковского областного государственного телевидения.

“Темпы продвижения Украины по пути евроинтеграции не замедлились, а – напротив – ускорились…Продвижение наше по пути европейского развития определяется не столько и не только документами, которые мы подписываем, сколько реальной работой в стране”, – сказал Азаров.

Он отметил, что в ходе подготовки к Евро-2012 были построены современные железные дороги, стадионы, аэропорты, отели, отремонтирована Варшавская трасса. Кроме того, за последние два года был принят новый Уголовно-процессуальный кодекс, проведена реформа судоустройства, налоговая и ряд других реформ.

“Кто бы что не рассказывал и не говорил, мы курс избрали, и этот курс будет реализован и он заключается в том, что Украина должна стать европейской страной – по уровню жизни, по уровню гражданских и общественных свобод, по уровню развития демократии, по уровню работы парламента, правительства, по уровню развития гражданского общества”, – сказал Азаров.

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=21667

Добавил: Дата: Июнь 18 2012. Рубрика: Политика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты, но вы можете посредством trackback отвечать с вашего сайта

Комментарии недоступны

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua