Кабинетмин готов работать с оппозицией

Кабинет Министров Украины готов к сотрудничеству с оппозицией. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства.

Николай Азаров подчеркнул, что Кабинет Министров наработал пакет законопроектов о дерегуляции экономики.

“Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с народными депутатами, ведь речь идет о том, чтобы определить путь развития нашего государства на многие годы вперед. Реформы, о которых так много говорили в Украине, на этой сессии должны стать законодательной реальностью… Правительство готово к сотрудничеству с оппозицией, мы ожидаем конструктивных предложений, которые нам дадут возможность усовершенствовать законодательство”, – отметил глава правительства.

Вместе с тем он отметил, что первый день седьмой сессии Верховной Рады шестого созыва засвидетельствовал, что оппозиция не готова к сотрудничеству и выступает с популистскими лозунгами,

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=7259

Добавил: Дата: Сен 8 2010. Рубрика: Политика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua