Босния и Герцеговина открыли границы для украинцев

Правительство приняло проект Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Советом Министров Боснии и Герцеговины об условиях взаимных поездок граждан. Об этом сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата КМУ.

Проект Соглашения предусматривает безвизовый порядок въезда граждан Украины, Боснии и Герцеговины, выезда, следования транзитом по территории государства другой договорной стороны на основании проездных документов, действительных для выезда за границу, а также их пребывания сроком до 30 дней в течение 2 месяцев с даты первого въезда.

Заключение Соглашения будет содействовать развитию партнерских отношений с Боснией и Герцеговиной, интенсификации контактов в экономике, культурно-гуманитарной и других сферах, а также росту числа взаимных поездок граждан с туристической, деловой и частной целями.

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=7613

Добавил: Дата: Сен 16 2010. Рубрика: Политика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua