В США диплом о среднем образовании получил 106-летний житель

В американском штате Массачусетс со школы выпустился, самый пожилой ученик на планете, которому исполнилось 106 лет. Фред Батлер был вынужден покинуть школу в девятом классе и пошел на работу в типографию, чтобы помочь своей матери прокормить пятерых братьев и сестер. В период Второй Мировой войны он служил в армии, а после ее окончания работал в городском департаменте водоснабжения.

На протяжении долгих лет он сожалел, что не закончил школу и постоянно рассказывал о важности образования своим детям и внукам. Он даже давал своим внукам деньги за каждую хорошую оценку в школе. Мужчина решил закончить школу и сделал это в 106 лет.

На церемонии вручения самому пожилому выпускнику школы присутствовали все официальные лица города, включая мэра. Сам выпускник поблагодарил всех, кто помог ему закончить школу и заявил, что очень ценит полученный диплом о среднем образовании.

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=26436

Добавил: Дата: Март 6 2013. Рубрика: Горячие Новости, За рубежом, Новости, Персоналии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты, но вы можете посредством trackback отвечать с вашего сайта

Комментарии недоступны

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua