Yusco вновь поднимает цены на нержавейку
Тайваньская металлургическая компания “Yieh United Steel Corp.” (Yusco) подняла экспортные цены на нержавейку.
Так, стоимость холоднокатаной стали сорта 304 выросла в среднем на 200 долл., до 3300 долл./т. для материкового Китая и Южной Кореи. В то же время горячекатаная сталь продается в среднем на 100 долл. дешевле.
Цены на нержавеющую сталь сорта 403 выросли в среднем на 70-80 долл., до 1570-1580 долл./т. Данное повышение произошло на фоне роста стоимости всех видов сырья для производства нержавейки.
Напомним, что это не первое изменение цен на продукцию Yusco за последнее время. В марте компания уже повысила экспортные цены на нержавеющую сталь.
Компания “Yieh United Steel Corp.” считается крупнейшим производителем стали и стальной продукции на Тайване.
Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=1742