Реформы правительства Украины оценили положительно

Заместитель Министра финансов США Кристофер Смарт положительно оценивает объективные результаты деятельностиза год, прошедший с предыдущей встречи с главой украинского правительства. Об этом он заявил сегодня во время встречи с премьер-министром Николаем Азаровым.

“За этот год вам много удалось сделать, правительству есть чем гордиться, ибо это был сложный период и для Украины, и для мира. Но вы достигли существенного прогресса”, – заявил Кристофер Смарт, которого цитирует Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета министров.

Заместитель Министра финансов США также отметил существенные достижения Украины на пути реформ. При этом он подчеркнул, что на этом пути не нужно делать затяжных пауз. “Время в проведении реформ играет большую роль. И если вам нужно сделать паузу в этом процессе, то пусть он не будет затяжной. Чем быстрее вы проведет реформы, тем лучше”, – сказал он.

Промышленное производство в Украине за первый квартал 2011 года выросло более чем на 10%. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание Кабинета Министров. “Официальные данные государственной статистики будут чуть позже, по предварительным оценкам промышленное производство за квартал выросло более чем на 10%… Доходы бюджета за первый квартал составили более 60 млрд гривен, что на 30% больше чем в прошлом году “, – сказал премьер-министр.

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=12834

Добавил: Дата: Апр 8 2011. Рубрика: Политика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты, но вы можете посредством trackback отвечать с вашего сайта

Комментарии недоступны

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua