Подземные хранилища газа не сдадут россиянам

Партия регионов отрицает возможность передачи в аренду России подземных хранилищ газа. Об этом заявил глава подкомитета по вопросам международной экономической политики, народный депутат от Партии регионов Алексей Плотников.

«Эта информация не отвечает действительности и это страшилка, которую распространяет наша оппозиция. У нас не будет никаких уступок национальных интересов, и речь не идет об утрате национальных интересов, будь-то передача газовых хранилищ или содействие России в приватизации ряда объектов на территории Украины. Газовые переговоры идут абсолютно спокойно с точки зрения наших интересов и цены на газ».

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=2209

Добавил: Дата: Апр 16 2010. Рубрика: Политика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua