На канале “Украина” во время прямого эфира передачи “События” Ольга Богомолец, которая работает врачом и является общественным деятелем, заявила, что на сегодняшний день Украина должна оценивать свои силы.

Как говорит Богомолец, количество погибших в стране можно измерить тысячами. Но эти цифры могут и занизить. А количество людей, которые потеряли кров и средства к существованию – множество. Она считает, что сегодня страна должна организовать четкую стратегию. И нужно понимать, на что она способна, а на что – нет.

Кроме этого Богомолец сказала, что осматривала раненых, и они не хотят сдаваться. “Я осматривала раненных, которые рассказали мне о большом количестве погибших людей в зоне АТО. Смерть появляется по причине предательство из руководства. Раненные сообщили, что у них нет  достаточного количества формы и то, что хорошие лозунги на самом деле не соответствуют действительности. И они хотят дальше бороться. Они понимают, что мир в скором времени придет. Но вопрос в том, сколько нужно потерять людей, чтобы этот мир настал”, добавила Богомолец.

Интернет магазин шин и дисков продажа автошин www.koleso-russia.ru.

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=29228

Добавил: Дата: Авг 1 2014. Рубрика: Видео, Политика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты, но вы можете посредством trackback отвечать с вашего сайта

Комментарии недоступны

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua